Вы станете есть бутерброд или ещё какую еду

если ваш кот её лапкой тронул или может ещё и попробовал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Чо ужж! Одну булочку вместе кусаем )))
Кот тоже человек )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня не было невоспитанных кошек.
А по личной инициативе я с ними из одной миски не ела.
Хранитель Истины (303344)
Нет, конечно))
Он этими лапами где только не шляеца, а ещё лижет свою джопь))) а я потом буду после него доедать? Фу
Верховный Наставник (123440)
Мой кот стерилен во всех отношениях!
Смешно обращать внимание на такие мелочи, когда спим рядом, он ходит по всей квартире, а всю профилактику паразитов делаем два раза в год.
Кстати, именно небрезгливые люди меньше страдают аллергиями.
Верховный Наставник (108119)
Нет, выкину в ведро в морозильнике для деревенской собаки. Она как его увидит, прям на цепи подпрыгивает от радости
Наставник (82085)
Конечно стану.) Я к своим обожаемым кисунам не брезгливая.
Хранитель Истины (409799)
Ни за Фто! У меня нет кошек, я сейчас веду борьбу с котом дочери)) Лазит по столам и доедает объедки, гад! Воспитывать его у меня нет желания. Когда прихожу на посиделки с внучками, то закрываю его в детской, чтобы по дому не околачивался где попало, и не жрал из детских тарелок.
Хоть я его и люблю до дури,но есть не стану.........
Коту повезло---сам есть не буду
Верховный Наставник (153543)
моя кошка любила сунуть морду и полакать мой кофе...допивать как то не хотелось.
сколько зверья было по столам не лазали,у стола не клянчили
Стану. Кошанами не брезгую вообще.
Отрежу тот кусок, где он ел и отдам ему. Остальное сьем)
Просветленный (794109)
Смогу разумеется) у меня чистый зверь, мытый и привитый
Хранитель Истины (321839)
Я брезгливая, не буду. Но у меня и кота нет. На работе как-то съела полкотлеты и ушла по делам, прихожу - кошка на столе ест мою котлету... Пришлось отдать. Хорошо хоть, что половину успела съесть