Про какую еду вы с уверенностью можете сказать,"Мой муж это есть не станет"?

Я не про покупную, я про полезную домашнюю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15945)
Мой из овощей - только картошку любит. Ну, ещё мою солянку (ту которая не суп, а капуста тушеная с копчеными рёбрышками) любит. Именно мою, солянку своей мамы есть не будет. Все остальные овощи - есть не станет. Для него не существует таких гарниров, как цветная капуста, брокколи, всяческие овощные котлетки - натрескается одного мяса, но к гарниру не притронется.
Горох не ест ни в каком виде - готов даже из салата выковыривать его, как маленький ребёнок.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Кашу..ни какую не будет..
суши, роллы и перловку
Наставник (26308)
Ну прежде чем приготовить мы же покупаем, или нет? Мой никогда в жизни не будет есть креветки, мидии, рапаны, кальмары. Одним словом - морепродукты. Еще не любит солянку и овсяную кашу.
Верховный Наставник (161390)
холодец не ест!
из моих рук он съест все..он так говорит..я не проверяю..да ну...
Просветленный (714872)
Сельдерей во всех видах. Все остальное ест.
Отдельно приготовленную тушенную морковку и шпинат а так же варенный лук и сальце в супе
Верховный Наставник (104244)
Любое блюдо с грибами и с морской капустой.
Наставник (40067)
...))) Любое сочетание мяса и фруктов в одном блюде .
... Сказочное блюдо , но моИ это есть ни за что не будут !
Верховный Наставник (125720)
каша молочная
Верховный Наставник (240070)
Овощи гриль или не гриль, просто овощи
Верховный Наставник (101033)
гречку,печень и что-либо с кокосом
Жирное мясо, сало, и самое главное-лук. Если я что-то готовлю маскирую сей чудесный овощ со всяческими ухищрениями.
Геркулесовую кашу