Если попадете к папуасам в гости.Станет есть ихнюю еду,или морду лица воротили бы от их разносолов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Главное, что едой самому не оказаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
От целей посещения зависит)))
Ежели просто позырить за денежку - не обязательно, а ежели втереться в доверие - то придётся угоститься)))
Верховный Наставник (161196)
спасибо куку - папуасы едят свинину. так что я там за своего сойду.
Верховный Наставник (169975)
мне кажется кирдык по любому.там паразитов в той еде немеряно. но лучше наверное сытому помирать... хотя от холеры или дизентерии та еще смерть_
Я к этим пойду: у них сало должно быть))))))))

Наставник (67626)
Фрукты мне в помошь)..продержусь