Если маленький ребенок говорит:"Это Уулка",-а его папа военный, то что подразумевает малыш?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
командир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
понятия не имею )) Просто картинка попалась: )

Верховный Наставник (106199)
Произнося "Уулка", малыш, отец которого служит на Камчатке, имеет в виду "Вулкан", намекая на вулкан Йеллоустон, который скоро накроет Америку потому, что военнослужащие России накрыть Америку не в силах, в связи с низкой боеспособностью Вооружённых Сил Российской Федерации, а гибели Соединённых Штатов очень хочется, тем более на Камчатке, когда так близко сильный непобедимый противник.