"Если он твой человек, то это уже не важно какой он, главное что бы он был любимый и самый бесценны

Наивно правда?
Жизнь показывает что ВАЖНО КАКОЙ ОН не?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165879)
Любить кого-то и жить с кем-то -- это совершенно не одно и то же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не веришь?
Жаль, но не страшно, я тоже не верю
Короче душой надо жить а не мозгом, надо и все тут,
Душой надо искать, чтоб душа была родная
Блин как же я не люблю говорить в таком тоне
Наставник (82067)
Это надо, значит, надеть розовые очки и заткнуть уши.)
Просветленный (503604)

Ну важно конечно. Но если не хочешь его потерять будешь мирится с какими то вещами...
Лен, не наивно. Мы все здесь ждём когда тот чел в твоей жизни случится
Верховный Наставник (101582)
Мы сегодня с подруженкой обсуждая почти этот вопрос договорились до того.... который ОН! По нашей логике, следующий будет лучше, чем предыдущий, а мы не совершим глупых и непоправимых ошибок
Чо...не так?