Это для вас какая новость??? Хорошая или по барабану???+

"Украинские парламентарии обратились к секретарю СНБО Александру Турчинову с требованием предпринять срочные меры в связи с потерей "проукраинского контроля" в Одессе. Об этом сообщил депутат Верховной рады Игорь Луценко в фейсбуке........
Парламентарий пояснил, что "террор" против антироссийских активистов в городе приобретает "невиданные масштабы". По словам Луценко, одесские власти поддерживают пророссийские акции и помогают местным антиукраинским организациям....

РИА Новости https://ria.ru/world/20180607/1522277781.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
Заипали их бандэры дикари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233228)
После 2 мая 2014 года, Одесса для меня умерла..
Да похрен: надоели хуже горькой редьки.
У них всё хорошо, пусть и дальше живут так же)))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Ещё кого-нибудь сожгут. На это они мастера.
Верховный Наставник (106218)
проект "Одесская Народная Республика" прольёт много крови.
ни один нормальный человек не хочет ещё одного очага войны

В Одессу направили батальоны карателей Азов и Правый сектор(с)
Хранитель Истины (266830)
плохая..
как видим, Украина вместо слов применяет оружие..