И все же Наф-Наф вызывает определенное подозрение... Какой-то он неправильный, что ли. В рамках доктрины о взаимосвязи причин и явлений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
когда от волка несутся со всех ног,
ни о каких доктринах не помышляют,
а как спаслись,так сразу"подозрительный наф-наф,неправильный какой-то")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187907)
Я всегда говорил про его скрытую сущность. Уж, очень он на Гав-Гав похож по повадкам!
А можно чуть подробнее об этой доктрине, я видимо что-то пропустила)
Верховный Наставник (111938)
Угу... Эту свинину давно пора разъяснить и сократить... По законам, так сказать, времени...
Верховный Наставник (223697)
Он новый пробный образец высших сил.
Наставник (25475)
Возможно это проявление доминантного гена другого отца
Хранитель Истины (297284)
Время« неправильных» Наф-Нафов , пришло..доктрина —«с милым рай в шалаше» , терпит фиаско, версия с Разливом не выдержиавает критикиИ все чаще «Три поросенка» , вывеска третьеразрядной харчевни..Где официанты «смотрят волком», требуют повышенных чаевых , обсчитывают по принципу :Папиросы брали ?Нет ?…С вас ....(тут варианты) ..
Да и что можно сказать , о причино следственных связях , действиях и т д, в рамках A «Man's home is his castle» Не обязательно быть Наф Нафом, или какой иной парнокопытной зверюшкой, что бы понять пару -тройку избитых истин..

1 Человек без адреса подозрителен, человек с двумя адресами — тем более.
Джордж Бернард Шоу

2 Все, что мне нужно – это комната, где можно положить шляпу и нескольких друзей.

— Дороти Паркер

3 Все-таки дом – не место, а люди

Хотя примеры всего лишь примеры , мы же говорим о Наф Нафе!
Тот который не лежал в лужах и трудился строил коепость!
И труды его спасли двух непутевых братьев..это похвально!
Но что же осталось за кадром ..? Две ленивые не побоюсь этого слова свиньи, через некоторое время начнут терроризировать Наф —Нафа, упрекать его в потери «своей слбственности», а потом еще и женятся, и сядут на шею Наф —Нафу..со своими пасынками!
Или задушат его подушкой...Отравят, утопят..Съедят!
Хотя, пытливый читатель , оспорит..И скажет —Три поросенка !Это всего лишь назидание плтомкам!Нельзя , жить в ветхом и аварийнлм жилье!Пора , сказать правительству , свое Фэ! И начать процедуру «импичмента Наф —Нафа»
Все поделить по справедливости и баста!!
Что в этом мслучае остается разумной и трудолюбивой , но все таки свинье!
Лечь в лужу пуская пузыри..или будут растерзанны волчьей братией, что любит дуть со страшной силой!Кто знает?
А сомнения?Что сомнение ..И хочется казать Люди давайте жить дружно!
Строить дома, любить жен ,детей, внуков..родственников и тд……
И что бы ;никаие волки в овечьей шкуре , не дули нам в уши ,
Приветки))