А вам нравится как вы назвали ваших детей? А вашим родителям ? Моим не нравятся )) Моих зовут Денис и Настя . А ваших как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128036)
Никогда не слышала претензий по поводу имён своих детей,значит всех все устраивает)
Я даже и не помню,почему именно так назвали сыновей,но долго не думали.
Никита и Михаил.

Привет,Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нравится, мою принцессу зовут Алисия
Хранитель Истины (383142)
Я же сама называла-естественно нравится! Марина и Юля
Верховный Наставник (165868)
Моим детям 27, 22 и 18)))
Даже если моим родителям что-то и не нравилось, они давно смирились)))
Степан, Серафима и Федор)))
Да ну их! Ерунды насмотрятся потом бабулькам на площадке говорят кероту всякую)))))
Мелкий ещё нет, он любит сразу представиться по полной, ФИО, потом сообщает что он плизлачный гонщик. Ага.
А старший троллит всех)))
Даяна,Ранеля
Анна,просто Anna
Соня(именно Соня-Sonja) не София
Тимо,это сокращение от Тимофей,записан он Timo,дом Тимоша
Яна,хотела Янка(да здесь и такое имя есть) записать,но чет в последнюю минуту подумала что Jana лучше)))

Ну на нас прям орали что имя Соня чё попало,имя Тимо дурацкое,Яна слишком простое.....Анна вот всем понравилось имя))))
Наставник (74761)
дочка София...именно София а не Соня )))))))
Верховный Наставник (232907)
у нас просто и по царски..Николай и Александр)
Хранитель Истины (339819)
Игорь и Алексей
У меня Анна. Всем нравится. Со мной боролись мои родители против Сони и Марка
Наставник (73047)
Маман пыталась высказывать свои фи, но мне фиолетово)
Григорий, Александра и Михаил..
Мне нравилось что она Маша, а ей нет. Так что теперь она поменяла имя и стала Ритой