Ї
Верховный Наставник (225540)

Научно-индустриальный монстр Беларусь продаёт наукоёмкую технику во всём мире и в Россию тоже. Что станет с Россией, если Батько на вас, россиян, рассердится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну как тебе сказать что бы не лопнуть от гордости. Да не буду тут писать то что другие отрицают по невежеству и слабоумию своему.
Просто маленькому государству приходится постоянно маневрировать между великанами РФ и Евросоюзом
потому что принятие конкретно чьей то стороны не приведет ни к чему хорошему, быть нейтральной скажешь ты - ну мы не настолько развиты как Соединенное королевство поэтому продаем свое только таким как Россия и такого же уровня или ниже странам, потому что они наши потребители

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ну все, это запрещенный прием, останемсо без телепонов-компутеров-телевизоров-машинок-космических кораблей бороздящих просторы большого театра
Верховный Наставник (129702)

Просветленный (586797)
Купер с Килькой щас лопнут от гордости.
Алые Труселя решили нас с бульбашами поссорить.
Ню ню...
Мудрец (10697)
Либо у меня дежавю, либо Скарлет не опохмелилась.
Верховный Наставник (148075)
А зачем правительству России наукоемкая техника? Достаточно буровой установки и трубы для перегонки газа.