Чем ваши патриоты отличаются от *цев создавших сайт "Миротворец"?+

07 июня 2018
В Крыму могут составить список «ненавистников» полуострова
Глава местной общественной палаты Григорий Иоффе сказал агентству РИА Новости, что такие люди не должны приезжать в Крым. Механизм создания подобного списка будет обсуждаться на одном из заседаний.
А так же бесплатно поставлять в соседнюю страну газ. По его мнению, это может помирить Москву и Киев. Шутку актера оценили далеко не все: в Госдуме и Совете Федерации высказывание Ефремова назвали «возмутительным».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Окружающая среда "втам" и "взесь"-разная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Чистилище" же есть.
"Мы не действуем такими же методами, но почему им можно а нам нельзя?"
Наставник (46364)
..Наши патриоты не горят желанием завоевать Укропитекию и Беларусию..
в отличии от тех же бандеровцев которые
раскатали губы на всю Россию..от Кубани
до Владивостока..
Верховный Наставник (131109)
давно пора создать такую базу данных в России..