Чем отличается "кто не подпрыгнул тот *ь" от "кто не поехал в отпуск в Крым тот не патриот"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70032)
действиями и противодействиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Картинкой и все.
Видео про попрыгунчиков я видела.
про патриотов - нет, поделитесь?
Я правда туда хочу поехать. У меня проблемы с загранпаспортом... )))
Наставник (37782)
Первое - футбольная кричалка, второе - категорический императив.
Хранитель Истины (266681)
буквами и словами... а те, кто породил эти шедевры - это родные братьядауны...
Наставник (91664)
После лозунга "кто не поехал в отпуск в Крым тот не патриот" в отличии от первого страна не разваливается на куски и не теряет свои территории....этим и отличается.

Гроссмейстер (5827)
Россияне будут отдыхать в Крыму, а хохлы будут продолжать скакать на майдане ...
На мой взгляд, это явления одного порядка. Я и прыгать бы не стала, и в Крым не поеду. :( Стыдно изображать из себя семейство оккупантов на выезде. ...:(
Хранитель Истины (348483)
а я, скорее всего, поеду, если отпуск в сезон будет
больше 30 лет в нашем Крыму не был
Дороговато патриотизм обходится, проезд до Симферополя поездом, купе 6500 руб с человека, это на двоих туда-обратно 26 тысяч только на дорогу потратить, от Симферополя в любую сторону тоже в копеечку влетит. Это отдых для патриотов другого ранга.
Гроссмейстер (6721)
Кто не с ними, тот сепаратист, а поддержать крымчан - дело святое и добровольное
Просветленный (622398)
А кто это так говорит?!...я такого не слышу...у людей разные мысли ,где свой отпуск провести. И в Крыму, -тоже. А разница есть...в первом случае - полный дебилизм,от которого нет никакого толку, а второе - помощь людям в блокаде вражеской..))