Чем *цы которые сносят памятники отличаются от российских патриотов которые+

постоянно сбивают мемориальную табличку Немцову в Ярославле, которая была повешана там с разрешения властей? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653346)
Степенью остервенения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Займись-ка ты лучше своими белорусскими проблемами!
Хранитель Истины (437413)
Не путай х у й с гусиной шеей....
Верховный Наставник (186599)
тут даже сравнивать нечего .
Наставник (89922)
...бандеровцы проповедуют идею национализма/не путать с национал-социализмом(нацизмом) !/,а какова идея у россиян ? сам чёрт не разберёт...
Я бы тоже не стал сбивать эту табличку. Но после того, как немцов предлагал Штатам начать войну с Россией - не осуждаю тех, кто сбивает.
"-"
Наставник (64041)
дегенераты , на словах одно , на деле другое , вылитые тыквы )
Хранитель Истины (305457)
Чем отличается подстрекатель на вопросах от "Маугли"?
Медвед, киздуй на север.