О чем вопрос тогда стоит? Если мужчина с воспитанием детей не помогает, внимания им не уделяет

сам только кошельком себя считает?
ТО кто ему виноват?
Зачем ему семья была? Зачем дети?
Лента веет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Лен, а может он в таком духе воспитан? Сейчас и СМИ такую тактику для мужчин навязывают. Виноват сам и его родительская семья. плохо мальчика воспитывали, вырастили эгоиста , понимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понял вопроса, если чесн))) А что нельзя кошелькам детей хотеть?)
Места на броневике для двух хватит?????))))))
Наставник (40067)
Каждого из нас учат очаровывать партнера , завоевывать , но никто и нигде не научит , как сберечь ...
И семью и любовь в том числе .
Нет , можно , конечно , взять за модель отношений в семье пример отношений своих родителей , но где гарантии , что одна модель гармонично наложится на модель супруга ?
А если это полярные отношения в семьях ?
Если папа считает себя функцией значит ему это нравится : невозможно заставить человека делать то , что он не хочет .
А зачем семья - дети ... так у всех же есть - пусть и у него будет .
Или у нее ... семьи то разными бывают !
в любом случае.как бы там не распределялись обязанности и эмоции,это не повод бросать семью.