Вы зашли в ответы и...оба-на...что вас сегодня там ожидало? Вот меня удаленный вопрос и один ЛО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пять сообщений и ни одного ЛО......хнык-хнык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я над стиккером Дмитрука угоряю.
Как глянул утром...
Хозяйственный, однако: всё в дом...)))))))))
https://old.qna.center/answer/19567392

Во: ещё и грибок у него на подпевках...)))))))))))
Верховный Наставник (172340)
Субачев угорает от собственного идиотизма, впрочем как всегда.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
А мне сегодня в шесть утра позвонила одна прекрасная
леди с известием: - Эй, Арбуз, Овощ или как тебя там, спишь? А там тебе лучший ответ дали!!!
Хранитель Истины (306753)
А я уже и не помню. Вроде ответы на вопросы и сколько-то копеечек.