Вот вместо того, чтобы тут прохлаждаться, вы гвоздь что ли забили бы в доме,

али ещё чего по хозяйству совершили, бездельники!
Признавайтесь, кто и сколько сегодня забил гвоздей?!
Нескучного доброго вечера, девочки и мальчики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (40074)
А их чё, разве не отвертками вкручивают?)) Купил с месяц назад фрезу под дверные мебельные петли, использовал по всей программе , зашел как то сосед за его отремонтированным автомобильным телевизором:"Мля, офуенно, может тебе тоже еще пару таких тумбочек смастерить и мне под заказ?"))
Ночеру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А я и так, когда здесь - на всё забиваю.
Хранитель Истины (427196)
Сёдня целую кучу белья нагладила и двуспальные комплекты и рубахи.....усё, меня не кантовать больше
Наставник (34485)
Я всё больше по магазам бегал.... (((( Со списком, а то забываю чё-как!!)))) Добравечурру!!!
скока мона эти гвозди забивать! сосед,что через стену,жалуеца - даж фоту показал что с его стороны стены творица!

Верховный Наставник (132642)
Хожу брожу!)))
Завтра до Пицунды думаю доехать)))
добрейшего))гвозди забить -это уже в прошлом веке))),пришёл недавно,ступени перекладывал на входной зоне в сад...в частном доме чему только не научишься))
Верховный Наставник (120954)
Три по 0.7 победили,а ты про гвозди какие то))
Натусь,
забил тут один на полсуставчика по стариковски)))) Приветик Туська!
Наставник (50126)
Привет, Туська
и пусть все гвозди подождут))
Верховный Наставник (161511)
ой))) работала с 8 до 17 потом валялась)))))
какие гвозди)))

Приветик!!!
Хранитель Истины (487995)
Сейчас у меня очень заслуженная пауза!
Привела в порядок шкафчик под мойкой.
Перестирала все скатёрочки и салфеточки.
Сейчас схожу в магазин за зеленью:буду
зелёный холодный борщик варить. Так что
аки пчёлка я! )))))
Хранитель Истины (278999)
Ты чО, Натусь, какие гвозди??? 100 лет уж тока самарезами робим))) Сама то млин на море вялишся))) Гыыыыы
Привет ДарагаЯ)))
Мудрец (13635)
Неее, я шурупы предпочитаю)))) Электропроводку на первом этаже сделал))