А это правда, что, для того, чтобы не срывало крышу надо в нее гвозди заколачивать?O_o

Всем Добра)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53016)
да, а сверху ещё и болт положить) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
зачем же так ...гвозди...можно и проще...шоп крышу не снесло...надо шоп днище вышибало......
Верховный Наставник (107003)
Если она деревянная - то саморезы будут надёжнее!!)))))

Привет Галя!))
На )

Хэллоуу )
Гроссмейстер (9018)
ахаххха!плешь надо вовремя протирать,тогда пыль и прошлогодний снег собираться и не будет,следовательно ----крыша течь не будет