Когда вас критикуют, вы научились в ответах думать, что это от зависти?)или еще работаете над собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тяжело воспринимаю критику везде - и в ответах, и не в ответах. Она меня безмерно огорчает, поэтому думать про "от зависти" попросту некогда

А работать над собой не могу, потому что у меня установка "всем не угодишь". Так и живу - попереживаю, может позлюсь, потом отпустит, на том и успокоюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Да пусть критикуют... это их взгляд- мнение... мне не холодно, не жарко... проблема не моя...
День добрый!
мне пофиг.
для проработки надо выставить свое фото здесь и написать "Небеса!"???
Это очень возбуждающее слово. Вот тогда все и начнется
Наставник (69462)
критикуют то ладно, но почему то меня все время с кем то путают и орут, чтоб я вышла с основного аккаунта который удалился модераторами давно)
что за паранойа у людей, фиг поймешь)
сижу и думаю, а я это я?!! или мож Света или мож Ира))))
Мое чувство юмора не позволяет впадать в паранойю и вообще я слишком себя люблю,что бы прислушиваться к предвзятым мнениям отдельных индивидуумов...
Меня никто не критикует)) Только оПсирают иногда... из зависти, канеш, из чего ж ещё???))))
Наставник (93018)
Меня редко критикуют. Но когда критикуют, я прислушиваюсь )).
Хранитель Истины (487980)
Если критика доброжелательная,
принимаю как данность. До сих
пор с такой ещё не пересекалась!
Обычно хотят меня переделать на
свой лад....
Ну в Ответах работает формула: не твоя ты и бесишься)))
Наставник (45664)
Всё объяснять завистью - ограничивать себя в умственных упражнениях.
А мне нравится думать и анализировать!