Для чего хотят знать "атеисты" нашу веру?... Ответ - для еще большего глумления над ней. Но, это - .

.. удел дураков!)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Не может дьявол смириться с тем, что рухнула его империя и что так много его бывших рабов переходят на сторону Бога.. Вот он и возбуждает тех, кто еще находится в его рабстве, против освободившихся..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это Вы не про атеистов. Атеисты то как раз с уважением относятся к религиям.Хотя сами не верят и считают верующих- Богом обиженными.
А вот те кто нахватался цитат из священных книг- тех хлебом не корми- дай поглумиться над "Кодексом строителя коммунизма" четко переписанном из Библии.
ваша вера вызывает смех и сожаление! орать поменьше надо!
Верховный Наставник (122637)
Ты китаец, сейчас ими интересуются. Ваших негодяев давно на чистую воду вывели. Тиро монахи. а шашни с бабами крутят и водкой приторговывают. ИСТОЧНИК ВИКИПЕДИЯ -Табачное дело РПЦ
Верховный Наставник (132929)
Неуловимый Ковбой Джо, который очень любит, когда его ловят и бъют.
Дуся, ты мазохист.