Кстати,да! Почему женщины частенько боятся ответить мужику,но сгоняют свою злость на детях

те на том,кто заведомо по статусу ответить не может
и не говорите,что это не правда
Правда самая настоящая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну дети вырастают и после семи лет их уже не пообижать матерям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да, ты у меня в категории дети))))
т.е. мужику нормально обидеть того, кто его слабее?
Просветленный (715488)
Эт не мой случай,я скорее на муже сорвусь,за все,что он делал,чем на свою кровиночку,за его папаню))
Просветленный (595230)
Детей для этого и заводят .это только в США и Европе ребёнок может накатать заявление о насилии ,в РФ дети без прав
Верховный Наставник (242394)
Что? Не хватало еще) Мужик сам получит ответку и немедля. Просто нервы он женщине трепет, а ребенок чувствует мамины эмоции.
Хранитель Истины (487980)
Совсем не женщины это! ПАРОДИЯ!
Верховный Наставник (170823)
Женщина, которую насилует муж ( и я не про секс сейчас, а про энергию), она без ресурсов остаётся. И там, где она бы в ресурсах нашла бы силы разрулить сложную ситуацию с женой теми, там ее не хватает, она срывается на крик р ли безучастие, в работу уходит.
Но «родоначальником» в этих паталогических срывах - мужчина в семье.