Почему говорят, что бабы вперёд стареют мужчин? Сегодня смотрю в компании -

мужики все сдали что ли, потолстели, поморщинились, а женщины все ничего так - гладенькие хохотушки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Мужчинам хочется в это верить!) Самооценку себе поднимают. А я с тобой согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Образ жизни важнее,мне кажется.
Ну и гены пальцем не выковырнешь.)
Хранитель Истины (383142)
Я давно об этом говорю!!!! мужики раньше "портятся". Женщины за собой ухаживают-раз, во -вторых им в хлопотах и заботах некогда распускаться