Почему мужчины всегда говорят "Баба не захочет, кобель не вскочет"? А почему не хотят признаться в том, Что Женщина налево не пойдет, пока мужик не доведет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143461)
Очень сложно признать хоть часть вины за собой! (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот как раз , если мужик доведёт , то баба не пойдёт . Меня до сих пор до оргазму не довёл . Собиралась к дикарю переезжать . Но ты ...! Ты все мои желания отбила
Просветленный (642420)
как так --вас чё ипать в меру надо и не мало и не много -да вы сами кого хочете доведете своим непостояным поведением а потом меня обидели или бухать или на лево
Наставник (63267)
Сто.. Вообще-то это немного о разном. Скажем так. Привет)
Ученик (106)
Чё то путаница случилась!
Баба и кобель.
Мужик и женщина.
А говорит мужчина.
Ну, да! Мужчина может говорить!