Что за хранение дастся роду лукавому и прелюбодейному, именуемое знамением Ионы пророка?

Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
От Матфея святое благовествование 16:4
Не хранение, а знамение, сорри.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Иона - это тот му дак, которого рыба сожрала, когда он отказался повиноваться Богу и решил удрать, а когда в чреве рыбы взмолился и раскаялся, то Бог помиловал его, и рыбы выплюнула его на берег? Тогда и эти попадут в жо пу, ну а кто раскается и взмолится Богу, то она тех тоже выплюнет. Ниче, отмоются потом, хоть и как я вонять будут, если их тронуть. Мы потом все такие становимся: только тронь - вони не оберешься. Ну кто меня тут знает, те понимают, о чем я говорю.