Как думаете, почему некоторые женщины не выгоняют мужей тунеядцев живущих за их счет? от любви или из жалости, что он без нее пропадет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
иногда это невозможно, если квартира в совместной собственности...либо в общей, либо в долевой...
и рады бы многие разбежаться, да некуда. вот и терпят...
а кто-то не может решиться ради детей.. всякое бывает... и живут, как кошка с собакой, и терпят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
боятся без конца остаться
Хранитель Истины (383142)
Кто от жалости,кто по привычке....
Верховный Наставник (215020)
Квартира мужа может быть. И далеко не в совместной собственности.
Наставник (45664)
Пьяница-муж моей коллеги так и ныл: "Не бросай меня! Я без тебя пропаду..."
А другая оправдывала своего тем, что "не всегда он был таким".
Хранитель Истины (310018)
потому что дуры.... не понимают, что творят медвежью услугу ему и свою жизнь теряют....