Почему некоторые женщины, как только замечают, что часть денежного потока мужа начинает...

проплывать мимо их кармана семейного бюджета, то им очень прицпиально знать точный адрес сих инвестиций и вообще причину такого неприемлемого поведения с его строны? Почему бы им самим не подзаработать и не понять, что работать только за еду и вынос мозга - не единственное, о чём мечтает мурчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ты щас за Котика подрабатываешь???
Хранитель Истины (419506)
Че? Жена заначку нашла?...))))))
ничего себе ! потому что за счастье жить с такой женщиной муж обязан платить жизнью , здоровьем и вообще работать без выходных ))))
Просветленный (710820)
мужчина должен зарабатывать столько,чтоб "уплывы"были незаметны
В России почти половина женщин обходятся без "денежного потока мужа"(алименты) не в счёт.......Да и ещё и детей воспитывают.
Верховный Наставник (125646)
я считаю, что "карман жены" и "семейный бюджет" это все же разные понятия...