Всем доброго дня )) У вас по утрам во дворах не <...>

орут...."мааалааааакоооо.....маааалаааакоооо" ?))
давно не слышала просто ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Доброго утра)
Молочники ездят, но не орут, у них отлаженная клиентская сеть, - доставляют сразу к двери меняя пустую баночку на полную.
А орут цыгане в громкоговорители: "Аккумуляторы, подушки, металл" - они старьёвщики у нас. Ездят на жигульках с прицепами, от хлама население освобождают. А по осени они же овощи и арбузы продают, - тоже ездят кричат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Молоко молочник привозит прямо к дому...по вторникам. Настоящее.
Наставник (73206)
Неа ,не орут )) щас молочницы только под заказ приносят и на работу )
Добра вам !
сроду не кричали)))) и не привозит никто. куча магазинов рядом и минирынок в шаговой доступности, там и фермерская молочка...
а чуть дальше, минуты на 3 дорога дольше, рынок....потому удивилась...