а если муж взял деньги и не признался на что.Расстрел?Отлучение от куни?Што...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Если жена уличила в том, что у мужа есть заначка, ответ правильный надо сразу дать- иол тебе на подарок копил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
ну, не все же деньги потратил? Жить остаток месяца есть на что? - тогда ничего страшного)
Он же не каждый месяц так делать будет? Если каждый месяц - то это уже подозрительно.)
А их че, можно у жены брать?)))Так можно было?)
А скрывать смысл есть только в том случае когда он их тратит на других женщин...ну или в азартные игры проигрывает...Другое мне в голову не приходит..