Вот интересно мне. Почему в крике души иным людям хочется помочь искренне не только словом ободряющим, но и делом, а вот других...при их же кирике типа души...придушить? )

Трямки, Любимые мои, вот есть такие момЭнты, каюсь, но не могу понять, почему тех так...а тех вот этак....)
Дополнен 5 лет назад
Хотя кричат одинаково громко, вроде.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заткните им рты : первых--взазосом,а нас,вторых--тарталеткой с икрой

Шампанское в студию! привет солнце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303281)
Одни это нормально делают, а другие дэбилы дэбилами))))))

Приффф))))
Хранитель Истины (310055)
в таких случаях я говорю: я не злорадствую, но мне его не жалко....
Верховный Наставник (242398)
Кричать не умеют) Дилетанты) Трямки)
Верховный Наставник (174394)
Иногда просто нужен волшебный пендель)))))))))
Ну кому я рассказываю - мастеру пендюлятору этого ли не знать