Красавицы, чем летом кожу лица спасаете от опасных лучей солнца? В повседневной жизни, а не на море, озере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
SPF 50 ! да. дожили))
на тридцать перехожу во второй половине лета)
не люблю солнце. вернее кожа моя)

привет Ириш) самое смешное что всеравно загораю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие лучи! У нас лето бывает ровно три дня)))
Хранитель Истины (250908)
крем с спф увлажняющий
или тонирующий
Наставник (93018)
Утром умылась, лицо кремом помазала с фактором защиты 15. Потом слой макияжа... тональный крем, пудра, румяна, глаза, губы... Ни какое солнце не пробьет
Хранитель Истины (321799)
Передвигаюсь перебежками в тени деревьев.
Хранитель Истины (313525)
СС крем какой нибудь с UF защитой..Но у нас лучше просто спрятаться в середине дня) оно сжигает всё и СС крем тоже))
Хранитель Истины (372519)
ничем не спасаю
ничем. солнышко нам надо. если многовато то закрытая натуральная одежда, головной убор.
Хранитель Истины (303305)
Ничем не спасаю. Наоборот солнышку подставляю)))