Жить без Любви и секса ради того, чтобы видеть новое кино, снег зимой, фигурное катание, зимнюю олимпиаду, купаться летом в море и отдыхать на даче, слушать музыку, видеть цветы, небо, солнце, встречать Новый Год, заниматься интересной работать, делать ка

делать картины из самоцветных камней - это достойнее, чем покончить собой из-за мужчины?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Ты дура?? Из-за какого-то го_вна расставаться с жизнью?? Нет таких людей на свете, из-за которых стоит кончать жизнь самоубийством, нет их!!
И выкинь эти идиотские мысли из головы!!
И задумайся над тем, что где-то есть твоя половинка, а ты ее лишишь радости общения с тобой в будущем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646756)
иди к нам в тдв