Как относитесь к такому? Что это лично для вас, "грязь" или искусство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
Грязь это дешёвая п о р н у х а снятая на съёмной хате. А тут действительно и красота тела и художество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне нравится - красиво!
Наставник (45084)
50\50
Мудрец (17979)
Смотря на каких телесах бодиартить......Если на 200 кг туше,то грязь...Если на таких красотках-то искусство....
Ну... искусство для меня - это всё-таки немного нечто другое. Это - качественная, талантливая работа. Я с удовольствием любуюсь хорошим бодиартом.
Хранитель Истины (451035)
что ещё за грязь? это же в будущем обычная повседневная одежда.
Верховный Наставник (183611)
бодиарт, да, авангардное искусство и для меня тоже.
Верховный Наставник (129204)
Очень интересно, Хотя есть махонькие сомнения...
Наставник (67398)
Лично для меня это морока -
пока отмоешь ее, уже все перехочется, да и жена нагрянет.
Уж лучше чистой и чтобы сразу.
Ни то, ни другое... Не грязь, но и к искусству это отношения не имеет никакого... Скорее, это времяпрепровождение людей, которых Бог творческим даром обделил...
ну точно не грязь.....
Хранитель Истины (258321)
Привет, Феликс! Ну, скажем не грязь, но и не искусство. Развлечение или чье- то хобби.