Неужели для того, чтобы сказать о великой силе искусства, надо ждать когда порежут картину художника

?(
И вообще, причём тут искусство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Зачем резать. Я слышала музыку, громко и отчётливо, как сейчас слышу радио, повернувшись и случайно взглянув на картину.
Правда, в следующее мгновение удивилась и стала искать глазами динамики, и музыка пропала.
Но, чтоб мне провалиться, я её слышала.
А разве не великая сила искусства, когда один ангел ученика затмил всю картину учителя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
и причем здесь картина? выпил лишнего. разбушевался. крушил все подряд. попалась на пути картина. жаль.
Верховный Наставник (223693)
Почему же, о ней часто говорят, и даже есть
прекрасный старый фильм "Волшебная сила искусства"...
При чем ТАМ искусство? Ни при чем...
тока честно ты случайно не пишешь стихи
Хранитель Истины (487992)
ИЛИ:похвалить .... на кладбище!