От она....великая сила искусства!...автор картины ведь этому тока рад? :-)

Пожилая посетительница Нового музея в Нюрнберге заполнила кроссворд, нарисованный на картине художника Артура Кепке. Она вписала слова шариковой ручкой в пустые клетки.

На допросе в полицейском участке пенсионерка, испортившая произведение искусства, рассказала, что восприняла надпись «Вставьте слово» буквально.
.....Пы.Сы..Картина Артура Кепке «Reading work piece», созданная в 1965, находится в частной коллекции. По словам директора музея Евы Краус, полотно стоимостью около 89 тысяч долларов можно будет восстановить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Я бы не стал её реставрировать, На мой взгляд, картина стала интересней смотреться. Появилась своя история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь, это было не матерное слово?
После этой истории полотно с каждым годом будет только возрастать в цене...
На стоит его восстанавливать