Сколько у вас дома компьютеров (устройств, позволяющих общаться в интернете) на каждого чл. семьи?

И если не сложно, озвучте пожалуйста общую стоимость всех этих компьютерных устройств.
Планшеты и смартфоны тоже относятся к этим устройствам.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
У меня ноут TOSHIBA,во Франции покупала, что-то,по-моему, за 700 евро, у мужа ноут старый ASUS, тысяч за 17 когда-то, по-моему, покупали, уже давно. Муж в этом плане абсолютный ретроград, за новинками не гоняется. У него смартфон samsung, в районе 15 тыс., у меня тоже samsung, но мини, не помню точно сколько стоил,тоже во Франции покупала ,ну,может евро 200-250. Ну, и планшет у меня Sony, цену не помню, очень удобная штука в поездках. Смарт телевизор тоже Sony, в районе 500 евро, +еще Panasonic в московской квартире+TOSHIBA на даче. Цен я уже не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у каждого свой комп. а стоимость - в разное время всё покупалось, о цене говорить сложно...
у кого-то покруче, у кого-то обычный комп... это только о компах! планшеты и прочая мелочёвка не в счет, это несерьёзно...
компы для работы нужны...
Просветленный (838237)
Много. И главное старые никому не нужны. Зажрались.
Хранитель Истины (310125)
у дочки смартфон и планшет.... у мужа смартфон и комп (на работе выдали)... у меня смартфон и ноутбук.... сумма всего вместе не более 50 тыс...
Ты из налоговой?Хочешь узнать кто доходы скрывает?))
Если что,то у меня даже у кошки есть комп.
Что то гнильцой попахивает вопросец.Уж не таким ли макаром школьники анкеты получают?
Хранитель Истины (425759)
на двоих - два ноута, два планшета, два смартфона, смарт телевизоры, пиджак замшевый... два
Хранитель Истины (355551)
Эппловский моноблок для работы, 2 ноута асус, планшет ударопрочный и два смартфона.
На двоих.