Сколько у вас дома имеется устройств с возможностью подключения к Интернету ???

Холодильники, стиральные машины, утюги тоже могут войти в список этих устройств.

http://www.gazeta.ru/tech/2015/03/31/6620181/ibm-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Комп. Два ноута. Все мобильники, читалка, навигатор, телевизор, фотоаппарат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
<<< Status activated ARTIFICIAL INTELLECT FOX CRUEGER yes/no ?
<<< Yes.
<<< Insert your logIn & password.
<<< **********
<<< Login & password confirmed. System ready to work.

...продолжение http://www.proza.ru/2014/04/29/244
Четыре - две "башни", ноутбук, сотовый.
Магистр (1247)
ноутбук..планшет..телефон..
Верховный Наставник (170893)
а куй его знаит. одних устаревших мобильников без счёту..
не, на холодильник то я крутой фаерволл поставил сразу же как только.. и всё равно пиво исчезает незнамо куда!
Наставник (72720)
4 ноутбука, 2 стационарных компьютера, 4 смартфона, 1 планшет.
Наставник (54158)
ноут, пк, тв, телефоны
но телефоны отдыхают
Верховный Наставник (161586)
Ноутбук, телефон, планшет, электронная книга, телевизор.
Верховный Наставник (144270)
Холодильник обычный, а вот стиралку и УВЧ -печку (микроволновку) подключить наверное можно- там чего только не натыкано!
И пылесос Томас- у него какие то пиндюлинки сбоку приделаны- так и не понял - зачем.Наверное инет подключать.