У вас дома у каждого члена семьи свой шампунь?)))а у животных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У собачки свой... Привет,Зуль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
У мужиков моих один. У меня другой, у собак совсем другой
Верховный Наставник (157785)
у каждого свой)
животных нема))
Наставник (53221)
У каждого члена)))
нет, одын на всех, но животных у нас нету
Наставник (73047)
У нас только мужской, женский и ашановский для пёса))) Кот уже третий год немытый ходит))
Верховный Наставник (176563)
У нас с животными один на всех)))))
я один раз помылась кошкиным)))
не ну а чо????)))) дам написано - для длинношёрстных))))
Наставник (97797)
У каждого свой, но все почему-то посягают на мой... Ну животные вне подозрений, конечно ))
у нас так. У меня свой ,у детей один на двоих. Муж вообще мылом моется. А животин моем средством для посуды
Конечно))Мужские,женские,детские,кошачьи.Хотя...
За других не скажу,но мы с кошкой перепробовали всё)))
Верховный Наставник (101033)
У сына и мужа - один(мужской), у нас с дочерью - разные шампуни (она моет только Syoss,а я люблю менять шампуни).А животных у нас нет))