Девочки, вы согласны, что кто за мужчинами гоняется,тому мужчины здесь все время мерещатся, в то

время как здесь на самом деле только девочки тусуются и обсуждают наряды, еду, детей и прочие милые темы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280632)
Без мужчин у половины пропадёт смысл нахождения здесь и вдохновение на вопросы, а дамы поубивают друг друга в коментах, так как не на кого будет кидаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Согласна
Хранитель Истины (313525)
я думаю, не сдать ли мне кровь на гормоны, чёт я как то уже теряю интерес к этим брачным танцам)))
Хранитель Истины (324336)
Нет конечно) И девочки тут есть, и мальчики тоже)
ахаххахахаххахаххахаххаххахахаххаа
согласна согласна )
Хранитель Истины (310187)
не.... я ради мужиков тут сижу.... они окрыляют....)))))))))))))))
и периодами они меняются ролями)
это так мило) ахахах))))))
Верховный Наставник (161532)
я тут чисто потрендеть...без каких либо предпочтений