Доброе утро. народ! Девочки, все позавтракали, о мужиках уже можно?) Давайте поговорим о том,

какие мужчины и из каких стран вам нравятся. Для бсуждения интернетовкая статейка с клипом.
https://omode.info/1372537253115201778/standarty-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303279)
Естессна, ВанькИ русские))))) без косметички - это уже половина успеха)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
испанцы и итальянцы
а статья и видео просто ни о чём
Верховный Наставник (130172)
своих лохматиков любить нада . )

Наставник (93018)
Ой, ну все хороши Прям глаза разбежались )))
Хранитель Истины (325784)
А мне разнострановые нравятся,лишь на мужчину были похожи,а не на тётю.)))
Наставник (77273)
Румыны, испанцы, итальянцы, французы, немцы😀😀доброе утро😊
Хранитель Истины (390777)
" Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича..." (с)

Спасибо, забавная статейка. )))
Всё внимательно прочла , посмотрела и в очередной раз пришла к выводу: либо я вообще не зациклена на внешности, либо не родился ещё тот красавец, который заставит дрогнуть моё сердце. Поскольку глядя на картинку всё равно фантазировала: "Вот если б к внешности австралийца да уравновешенность англичанина, да раскрепощённость американца, да темперамент итальянца... Всё равно получился бы русский Ванька.
Хранитель Истины (383142)
А последний-то КТО? в клипе....Я непоняла- но ОН мне понравился))
Мне нравятся красивые мужики. Восточники, испанцы, итало. Только темноволосые. Не озабоченные качки с грудой мяса вместо тела, не изнеженные придурки, а просто яркие красивые мужики. Приведенные в статье-жесть) один другого хлеще))) но я капризная в этом плане. Юленька, привет!
Верховный Наставник (154076)
понятно.почему так много одиноких и разведеных-все по ветру за бугор смотрют
Просветленный (644796)
я блондинов люблю. у меня муж- блондин голубоглазый. фсё. остальные- не то пальто)))
Австралия рулит))) мне такой типаж нравится)

Юленька. привет)