Mia
Верховный Наставник (228043)

У меня такой детский вопрос: а вот если женщина мужчину не очень любит, но замуж за него хочет...

то она плохая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раз замуж хочет значит не так уж не любит! Любовь вообще штука абстрактная!
Того,которого ну никак не любишь 10-й дорогой обходить будешь! Я вот зловредных девушек не люблю и обхожу их стороной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продуманная.
Мудрец (10739)
глупая.
она неуверенная в себе
Мудрец (11279)
не вижу связи,неконкретно как-то
при чём здесь плохая-хорошая вообще?
Наставник (70651)
где-то читала, что замуж нужно по расчёту выходить. а не по любви - брак будет крепче..спорно, конечно, но что-то в этом есть). Сама по любви безумной выходила....что сказать....всё было.но мы родными стали). ,А женщина та.она не хорошая, и не плохая, она просто ЖЕНЩИНА. Пусть делает как сердце подскажет)
Советник (2767)
Уточним то-есть сексом с ним заниматься это да----а вот ухаживать в быту за ним и получать это от него нет----я бы послал эту женщину с её любовью по дальше----есть множество женщин с которыми можно заниматься любовью(сексом)без всяких заморочек и эгоизма получая при этом не менее удовольствия--------а если мужчина предложил брак а женщина сказала и так хорошо----я бы подобную эгоистку послал по дальше выбора в наше время хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!