Мужчины , после моих вопросов )))кто - нибудь теперь из Вас меня заберёт с работы замуж?...))

...я так и знала , что опять домой холостячкой идти...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23941)
Проводить только могу до подьезда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Давай я!
Я тут известная многомуженка и многожёнка!
Прям теряюсь, куда вас всем скопом женицца везти, в какую страну!
Если после моих ответов вы меня не посчитаете плохим человеком,как почему-то многим кажется,то всё возможно)))
Верховный Наставник (127586)
мне не нада..
неудивительно, что ты не замужем с такими вопросами и запросами)