Люди, вы здоровые на голову? Дети - это дети. Они все достойны добра и любви

и не важно, какие у него родители и то, что родители разошлись?

Если бы я встретила мужчину с ребенком и у нас что-то сложилось и дети подружились - лучше и не придумаешь.

Что за хрень вы в ленте трете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324327)
Нет, Лен. Не здоровые на голову.
Диагнозы не будем ставить, но чот такое прослеживается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
возьми детдомовского
К сожалению, Лен, люди настолько зачастую дебильны, что в свои разборки привлекают детей. Ребенку и так плохо от того что его один из родителей бросил. А тут ещё какой то утырок тыркает...
я сам в шоке от них.
Да всё они, Леночка путают...
Искру божью с блажью людской...
Своих всегда любят больше!
И вы женщины своих любите больше
Выродок это жестокое определение,но чужая кровь есть чужая кровь!
Человек просто будет притворяться,но в душе свой ему будет ближе
У вас у женщин та же самая история: сын ближе пасынка дочь ближе падчирицы
Просветленный (715536)
Так их,Ленка,а то они тебя вечно "Ленааа чООО ты пишешь"..вот теперь пусть получают!Давай ,проедься по ним танком!
Согласен, дети не виноваты, если взрослые дебилы
Просто женщина с ребеноком это тоже сложно, она будет ориентироваться на него, и будет от него зависеть тоже -примет тебя или нет, прохзодил такие отношения знаю
Хранитель Истины (284009)
Не, ну если бы подружились, то хорошо. Но вообще, я бы не любила его ребёнка. Конечно не обижала бы, всё нормально, но любить это уж пардон.
У нас знакомый есть сосед, сам пацана воспитывает, маман уехала и бросила ребёнка с ним. Вот иногда встречаемся, я конечно вижу, как пацан тянется к женщинам, мать видит видимо. И ко мне в том числе. Но от меня кроме как погладить по головке и угостить шоколадкой ничего не следует. Так же было бы и с ребёнком мужчины. Ты не путай просто хорошее отношение и любовь, как к своему и заботу.
а хочешь я скажу как все было бы ?))) ну , если бы ты встретила кого то с детьми ? его дети мотали бы нервы папочке . тянули из вас деньги и оскорбляли бы тебя )) конечно все зависит от людей и прочая бла бла , однако учитывая тот факт что даже здесь на этом сайте многие везут себя так , что стыдно за их седины .. что уж взять с детей то ))))
Просветленный (595230)
Дети это люди маленького роста .они достойны так же как и любой взрослый заботы и любви .но не особого отношения
я не совсем в теме но вставлю пять копеек
да все сложнее в жизни
вот знаю пару..развелись..после пяти лет брака
причина-ее сын которому нее,..не 2 годика..а 15ть.
это при том что у них есть уже общая дочь-5ти лет.Женщина чето вдруг решила что ее взрослый ребенок от другого мужчины-важнее.Может она права х.з. Я в этих делах не спец.судить не берусь.Но там и бапка есть..и есть где жить..И сам бывший муж очень не бедный человек..теперь уже квартиру требует назад))не прошло и полгода..)а квартира его,да.Женщина выбрала интересы не пятилетнего ребенка любящего папу..а просто ей неприятно что новый муж не сильно любит ее сына от прежнего брака..Вот че за фигня?ей видней конечно..может она и права.
Хранитель Истины (487980)
Вот именно,ЕСЛИ....