Вам мужья помогают посуду мыть, как-то разделять быт. Или ты не ленивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Теперь посуду моет сын у нас.Всё таки в детях есть смысл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помогает...Я на себя 100% домашней работы возьму только тогда когда перестану работать..
Просветленный (714943)
Конечно, помогает. И посуду моет и полы может помыть и ужин приготовит
Хранитель Истины (324336)
Естественно, он тоже в этом быту живет. С чего бы не заниматься домашними делами?
Верховный Наставник (182640)
Не помогает .)
Хранитель Истины (372519)
ленивая конечно, не заметно разве