А что, если действительно всех Христиан типа меня ссылать в Сибирь, но не на каторгу и принудительные работы, а гектары давать им в соответствии с законодательством и пусть там осваиваются и китайцам помешают земли аннексировать и не будут мешаться попам

в городах и мегаполисах? А?)
Дополнен 5 лет назад
Каторга и принудительные работы для меня например - это смерть верная), а так хоть пользу тем приносить будем, что земли ассемилируем и чужие не захватят)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну а я про что? Будете бесконвойником...