Сколько часов в день родители должны уделять ребенку, чтобы вырос полноценный член общества?)

РАДА ВСЕМ!!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595295)
Как требует сразу уделять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да можно сколько угодно уделять, а вырастет урод( У нас у родственников дочка такая выросла. Уж сколько времени ей уделяли, и мать, и бабушка, и отец, и музыка, и стихи, и театр, и литература, а выросла - сказала, вы мне никто, знать вас не знаю, поступила в институт, бросила, во второй - бросила, на работу пошла - ушла, на другую пошла -ушла,сидит дома 30 летняя балбесина на шее матери, пьет, ни с кем не считается, не работает...И в этой же семье ее младший брат - нормальный...
Хранитель Истины (462665)
Часами не измеряется... Кто-то за 5 минут сможет сделать больше, чем другой за 5 лет.
Хранитель Истины (298320)
Привет Полинчик меняются приоритеты) щас больше интересует каков член у члена общества.."член" абстрактное понятие...
Наставник (74739)
Понятие "полноценный член общества" весьма относительно и субъективно. Ибо какого общество, таков его и член.

А вообще, то что Вы видимо имеете ввиду формируется еще до зачатия ребенка.
Хранитель Истины (487995)
Важно не количество,а качество!

Верховный Наставник (168540)
Максимально возможное количество времени.