Магистр (1728)

Что же сейчас за власти в Киеве? ) - Прислали в Херсон мэра, который заявил на митинге, что Гитлер -

освободитель? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17748)
Мало того, что фашисты, так еще и идиоты. Стоять перед людьми, которые держат красные флаги, и вещать о том, что Гитлер их не только уничтожал, но и спасал от коммунизма. Спасать сжигая? Это вполне логично для хунты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще один...Это вам по телевизору рассказывают такое?
Осторожно!Украинские СМИ
Хранитель Истины (317704)
вожди Свиное-Рыло и Худое- Яйцо
Советник (3417)
Ну как же, твои любимые либералы поддерживаемые всей прогрессивной Европой, ты же тут отвечал что это движение вперед.... не уж то ориентацию сменил?:))
Мудрец (11308)
Ну так Гитлер его родителей и освободил из зоны, где те ожидали расстрела
Наставник (56985)
Наивные очень, думали что если мэр скажет - все сразу в ладоши захлопают-)))
Наставник (32639)
стреляют свой народ уже(
Хранитель Истины (259114)
Посмотрите ролик и послушайте полную речь губернатора.
.
Мудрец (13635)
тоже поражает, как можно с такой принципиальностью стоять и публично плевать в свой народ..
Хранитель Истины (350041)
не знаю, что там по майданТВ рассказывают, которое в отцензурированном виде Скрипач смотрит, но в инете видео выкладывают
этот мэрин четко сказал, что Гитлер пришел с целью "звильнення людей от коммунистичного ига"
из песни слов не выкинешь
Наставник (37782)
Он сказал, что Гитлер называл себя освободителем.
Наставник (50829)
а что вы хотели, чтобы сказал матьковщинник? в смысле член партии косатой красавишны?
не она ли предлагала кого-то атомным оружием приложить?))
так что он ещё так ласковенько, сромненько, можно сказать...
это ежели дальше не слушать, но его ОДАРённый язык побежал впереди думалки,
практически озвучив ныне популярную с подачи хилари клинтон урованяловку Путина с Гитлером.
Вот только фамилию Путина не назвал. Очканул. всё же не коломойский...
Да только поддержки в народе почему-то не нашёл, не взирая на "российскую агрессию"
Странно, да?))

Да, не мэр он. губернатор. вот как раз губернаторов и "назначет" хунто-власть.
юрий одарченко, сия ОДАРОВАНА и талановыта особа ))
У нас нонче, как не глянь на власть предержащих или, вернее, пытающихся держать её когтями и зубами,
так все почти такие. Если не это скажут, так почти аналогичное...

яценюк-то что отжёг в своём типа поздравлении:
"Антитеррористическая операция, которая проходит на Донеччине и где наши воины демонстрируют
такую же доблесть, как и их деды и прадеды в Красной Армии или УПА,
направлена исключительно против террористов", - ага, особенно в Мариуполе она сегодня была
на террористов направлена, но то ладно. Гражданская война - это гражданская война.
Но уравнять, или вернее объединить необъединимое, т.е. воинов Красной Армии и колаборационистов из УПА, воевавших в регулярных подразделениях Ваффен-СС, в частности, дивизии СС «Галичина», -
это уже не просто оксюморон, а его апофеоз + желание выслужится исключительно перед ОДНОЙ, определённой частью населения вроде бы "единого" государства.

Вот вам и "власти"....
Просветленный (509683)
ОБраз мышления у них своеобразный
Гроссмейстер (6816)
Как я посмотрю, местные майдауны, все эти виолончелисты без кровли, уже даже и не пытаются отрицать. Уже не говорят, что видеомонтаж, или что на сцене путинский агент.. Нет, прямым текстом - всё это было и да, чиновник говорит правду, Гитлер спаситель.
И после этого имеют наглость утверждать, что киевские власти не профашистские. Конечно, не фашисты, если Гитлер не фашист, а освободитель, а сожжение людей в Одессе - не фашистские зверства, а борьба за единую Украину. Называют чёрное белым и довольны, им хоть ссы в глаза..
Советник (3599)
Молодец мужик .!!! Надо трошки комуняк пошукать и пощипати
За тухленькiю бульбочку .,,,!!!!
Ученик (114)
Незнаю