Напиши тут что-нибудь ЗАумное? Шоб аж мозги завернулись?)

от типа ... эээээ ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
значение рН это отрицательный десятичный логарифм содержания ионов водорода
ржака да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цикл Кребса - если сможешь выучить то добавишься в категорию самых епанутых людей земли

Цикл трикарбоновых кислот (сокр. ЦТК, цикл Кребса, цитратный цикл, цикл лимонной кислоты — центральная часть общего пути катаболизма, циклический биохимический процесс, в ходе которого ацетильные[en] остатки (СН3СО-) окисляются до диоксида углерода (CO2). При этом за один цикл образуется 2 молекулы CO2, 3 НАДН, 1 ФАДH2 и 1 ГТФ (или АТФ) Электроны, находящиеся на НАДН и ФАДH2, в дальнейшем переносятся на дыхательную цепь , где в ходе реакций окислительного фосфорилирования образуется АТФ.

Хранитель Истины (290933)
Да, я знал, что левомицетин - левовращающая форма хлорамфеникола, а синтомицин - рацемат. А как их разделяли, не знал. Спасибо, вы подсказали...