Если детский возраст дотянуть до 30 лет,то кто их должен кормить, поить, одевать???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153522)
вчера на остановке две гтетки глубоко пенсионного возраста встретились поздоровались...поговорили о работе!.одна другой пожелтевший синяк под глазом прокомментировала-вот сынок обиделся-нечего было дать,пенсия еще не скоро,а зарплату задержали...2 ребра сломал и вот ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Можно и до 40 а потом к психиатру))
Наставник (77273)
Это моветон
Просветленный (715568)
Ну,как кто,родители как раз на пенсию уйдут,и будут дальше содержать
Просветленный (595230)
Из разговоров с испанцами я знаю что они вообще не хотят уезжать из дома родителей ,поэтому как правило живут с жёнами и детьми в доме большом .женятся поздно мужчины ,но зарабатывают деньги и в состоянии приготовить себе ужин и завтрак ,ну и одежду купить (там нужны то сандали и шорты с майкой ) )
Хранитель Истины (487980)
Тот,кто будет возраст дотягивать...