Мужчины, узнаете себя? Как мужчины всех знаков зодиака занимаются сексом. +++

Козерог - неумел, его супружеский долг исполняют любовники.
Водолей - льёт много жидкости…
Рыбы - громких стонов от него не жди.
Овен - на любые новые позы делает удивлённые глаза.
Телец - не любит проявлять инициативу и менять позу.
Близнецы - фонтанирует идеями, жди секса на кухне, в ванной, на балконе…
Рак - предпочитает только одну любимую позу…
Лев - мечтает поставить в спальню большое зеркало и смотреть на себя любимого во время процесса.
Дева - от него никогда не жди сюрпризов, всё будет без эмоций, но стабильно хорошо.
Весы - ваши чувства, эмоции, любовь и прочая дребедень его не волнуют. Техничен, но не страстен, точно знает, что, как и куда.
Скорпион - никогда не устаёт, жалит и жалит!
Стрелец – бьёт без промаха!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Судя по этому списку, сексом вообще не стоит заниматься, ни с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ерунда какая то
Верховный Наставник (127586)
не знаю, что такое астрология!!!
Верховный Наставник (138922)
а чо Рак то тебе плохого сделал?
Наставник (47490)
Ну ты бл ять козерогов совсем ОПОЗОРИЛА ААААА
Верховный Наставник (174394)
Никапли не рядом
фигня какая то )
абсолютная чушь полное несоответствие
Ученик (112)
Журнал проведения эксперимента- в студию!
)))