Блин,жена с мелким в деревне.Я свободен! Девки есть тута не обремененные моралью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Думаешь в деревне интернета нету? Вот будет потеха, если твоя жена сейчас этот вопрос читает.....про девок весёлых...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык , они на заработки все на Ленинградку пошли .,А чего ,жена денег на девок не оставила ?
Хранитель Истины (496981)
А у меня наоборот - жена в городе, а я на даче !!!

Наставник (69462)
да как вы можете!! вы женатый человек, предлагать такие оскарбительные вещи?!!!))
у вас или у меня?)))))))))))))))