2014 год гордость и победы России во главе Владимира Путина! Я горд что живу в эти дни,а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Сегодня в Москве видел пацанов молодых, им лет по 17-18, а у них слезы на глазах от распираемой их гордости за страну, ветеранов, за то, что Крым вернули, ну как такими ребятами не гордиться, а они-вот такие ребята и есть будущее страны, которой руководит Путин.По-моему, для нормального человека, обычного гражданина здесь всё предельно понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
не кажи гоп пока не перепрыгнешь
Наставник (70427)
И я. Россия Великая Держава!
Наставник (65873)
Однозначно и категорически! :-)
победы России во главе Владимира Путина!
это скорее звучит, как победы России в голове В.Путина, очень может быть, типа, президент закурил, президент ждёт пока вставит
лет через 20 все сейчас живущие будут говорить, что стали жервами мОрока, жуткой мистификации.
смутные времена... люди гибнут... всё как всегда...
Хранитель Истины (462505)
Сделал должное, а дальше- будь что будет... Пока президент действует в интересах России, мы будем с ним. Если он начнёт игры с "партнёрами", мы отвернёмся от него.
Магистр (2426)
Лучше бы ты гордился своим образованием. Во главе Вадимира Путина - это где ж тебя учили по-русски говорить! Идет противостояние, ты радуешься. Мир раскололся, а тебе гордость.
Гордится можно только своими личными достижениями. И то в меру. Ибо Православная Церковь нас учит, что гордыня - это смертный грех...
С Днем Победы!
Гроссмейстер (7398)
Меняем 2014, на 1941 к примеру и победы Германии, под мудрым руководством фюрера Адольфа Гитлера... Очень много было гордого народа, что живут именно в то время. Ну а спустя пару лет... И ещё лет 10 последующих - немцам было очень стыдно за себя, а слово "немец" - синонимом слову "враг" было. История выходит повторяется и дураков ничему не учит:-(...
УРА!