Ну в этом то году, отметив знатно день победы, Путин разгонит всех олигархов по углам ... и заживет

Россия трудовая, на зависть всяким пиндосам и гей-европам ... ну не может же, президент-патриот любить всякую гниль капиталистическую, что его любимый народ - сделала нищими, Путин же за рабочих и крестьян, а также матерей их и отцов - пенсионеров простых .... согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172343)
С Чубайса начнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
сосай, глотай
Хранитель Истины (399348)
Да здравствует нерушимое братство конвоя и заключённых.